Статьи

Любовь к садоводству – это естественное приобретение любого зрелого человека. Будь-то стремление к прекрасному, либо практичное желание высоких урожаев, садовод – это человек увлеченный и творческий. Растения в данном случае – это материал для творчества и объект для возложения творческих надежд.

Общее описание ассортимента растений нашего питомника.

Подробнее

Краткая расшифровка терминов, используемых в нашем прайс-листе.

Подробнее

Любовь к садоводству – это естественное приобретение любого зрелого человека. Будь-то стремление к прекрасному, либо практичное желание высоких урожаев, садовод – это человек увлеченный и творческий.  Растения в данном случае – это материал...

Подробнее

Конечно, где-то в теплых краях растут апельсины круглый год, зреют финики и цветут бананы, но мы, неизбалованные уральские садоводы, рады каждому лучику солнца и учимся использовать наше короткое лето по полной. Какие мифы и убеждения мешают садовода...

Подробнее

Плюсы и минусы посадки саженцев плодовых и декоративных в осенний период.

Подробнее

В статье рассказывается о подготовке посадочной ямы, питательной смеси и саженцев, процессе посадки саженцев, а также даются рекомендации о дальнейшем уходе.

Подробнее

Знакомство с различными представителями слив, такие как слива домашняя ( подразделяется на несколько сортотипов: венгерки, ренклоды, терносливы), слива китайская (уссурийская), слива американская, терн, микровишня низкая (бессея&#...

Подробнее

В статье рассказывается о подготовке участка и саженцев, процессе посадки малины, а также даются рекомендации о дальнейшем уходе.

Подробнее

В статье рассказывается о подготовке участка и рассады, процессе посадки садовой земляники, а также даются рекомендации о дальнейшем уходе.

Подробнее

В статье рассказывается о подготовке посадочной ямы, питательной смеси и саженцев, процессе посадки смородины, крыжовника и прочих плодовых и декоративных кустарников, а также даются рекомендации о дальнейшем уходе.

Подробнее